Croix "Huguenote" en argent, les bras de... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Croix "Huguenote" en argent, les bras de la croix à décor fleurdelisé ajouré. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 7 cm - Poids: 12 g
Mes ordres d'achat