Ceinture en perles de verres à décor de frises... - Lot 169 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 169
Estimation :
180 - 220 EUR
Ceinture en perles de verres à décor de frises de fleurs sur fond bleu, la boucle en argent en repoussé, modèle cordiforme à décor de rosaces de perles facettées Fin du XIXe siècle. (Petits accidents et manque la ceinture). Longueur de la ceinture: 93 cm - Poids brut: 149 g
Mes ordres d'achat