Bague dite "jarretière" en or jaune et argent... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Bague dite "jarretière" en or jaune et argent ornée de deux lignes de diamants taillés en rose. XVIIIe siècle. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat