Bague dite "jarretière" en or jaune et argent... - Lot 179 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Bague dite "jarretière" en or jaune et argent sertie d'une ligne de huit diamants taillés en rose. Fin du XVIIIe siècle. Tour de doigt: 52 - Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat