Croix pendentif en onyx à pans de section... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
110 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Croix pendentif en onyx à pans de section octogonale sertie d'une médaille représentant Jeanne d'Arc, dans un entourage de six diamants taillés en rose. La monture en or et la bélière agrémentée de cinq perles de culture. (Bélière à refixer). Hauteur: 8 cm - Poids brut: 19 g On y joint une croix et un pendentif serti d'une médaille en nacre gravée et ajourée.
Mes ordres d'achat