Bague en or jaune de forme rectangulaire... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 192
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or jaune de forme rectangulaire à pans coupés ornée d'une "pensée" en cheveux dans un entourage de demi-perles. Début du XIXe siècle. (Restaurations à l'anneau). Tour de doigt: 63 - Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat