Montre de poche et sa double boîte en argent,... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de poche et sa double boîte en argent, le fond décoré d'une scène mythologique figurant Diane, à remontage par le fond. Cadran en argent à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, marquée: A. Jayet à Moudon. XVIIIe siècle. (Éléments de mouvement accidentés - nombreux manques). Poids brut: 86 g
Mes ordres d'achat