ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 9
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Scène de bataille, dans le goût de Tempesta Pierre noire, plume, lavis. (Manques). 13,2 x 19,3 cm
Mes ordres d'achat