ÉCOLE FLORENTINE du XVIIe siècle

Lot 14
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

La vocation de sainte Claire? Pierre noire, plume, lavis. (Coupé, agrandi). 24 x 34 cm D'après une composition non identifiée. Provenance: marque non identifiée (L. 2847)
Mes ordres d'achat