École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
La Sainte Famille Lavis gris. 20 x 17,5 cm Provenance: Collection Hoschede de Rouen (L. 2006) en haut à droite sur le montage
Mes ordres d'achat