Attribué à Sophie ROSTOPCHINE, comtesse de SÉGUR (1799-1874)

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Cinq dessins et deux dessins lithographiques à sujets militaires. L'un annoté au crayon "par Mlle Rostopchine fille du gouverneur de Moscou en 1813". 10,4 x 17 cm - 8,3 x 18,3 cm - 16,7 x 21,2 cm - 6,8 x 15,7 cm - 5,3 x 12,1 cm - 4 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat