ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 37
250 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Portrait de femme Peinture sur verre. (Manques). 39 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat