Jean-Louis LE BARBIER le Jeune (1743-1789)

Lot 46
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Construction d'une route en montagne Aquarelle, lavis, signée et datée 1784 en bas au centre. 60 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat