ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle

Lot 47.bis
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Paysage fluvial avec troupeau Pierre noire, aquarelle. 16,8 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat