Attribué à Simone CANTARINI (1612-1648)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Le baptême du Christ Sanguine. Au verso, études. (Manques, restaurations). 20,8 x 15,7 cm
Mes ordres d'achat