Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté d'une fleur au sommet du dossier et à la ceinture. Pieds cambrés. Estampillés Nadal. Époque Louis XV. Hauteur: 83,5 cm - Largeur: 60 cm Jean-René Nadal dit "L'aîné", reçu maître en 1756
Mes ordres d'achat