Paire de chaises et une chaise de modèle... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de chaises et une chaise de modèle similaire en bois naturel à dossier cabriolet sculpté de fleurs. Pieds cambrés. La paire présente une marque au feu CH. Époque Louis XV. (Renforts à l'une d'elles). Hauteur: 81 et 86 cm Largeur: 50 et 51 cm
Mes ordres d'achat