Chaise de forme mouvementée en bois naturel... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Chaise de forme mouvementée en bois naturel à dossier plat sculpté d'une agrafe à la partie supérieure et d'une coquille ailée à la ceinture. Entures aux quatre bouts de pieds. Époque Louis XV. Hauteur: 98,5 cm Largeur: 58 cm
Mes ordres d'achat