Console d'applique en bois redoré à ceinture... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Console d'applique en bois redoré à ceinture ajourée et sculptée de feuillages. Deux pieds cambrés réunis par une noix ajourée. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Louis XV. (Accidents). Hauteur: 82 cm - Largeur: 78 cm Profondeur: 43 cm
Mes ordres d'achat