Tabouret de pied ovale en chêne mouluré relaqué... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Tabouret de pied ovale en chêne mouluré relaqué blanc. Petits pieds fuselés cannelés. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 19 cm - Largeur: 45 cm Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat