Console demi-lune en bois doré à ceinture... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 222
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Console demi-lune en bois doré à ceinture sculptée d'entrelacs, cannelures et flammes. Quatre pieds fuselés cannelés rudentés réunis par une entretoise mouvementée en X à pot à feu. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Louis XVI. (Accidents à la dorure). Hauteur: 88 cm - Largeur: 100 cm Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat