Secrétaire à abattant simulant un semainier... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Secrétaire à abattant simulant un semainier en placage de bois de rose et palissandre. Dessus de marbre noir. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 138 cm - Largeur: 73 cm Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat