Paire de fauteuils à châssis à dossier gondole... - Lot 227 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils à châssis à dossier gondole en acajou. Supports d'accotoirs détachés en crosses. Pieds antérieurs en console. Époque Restauration. Hauteur: 83 cm - Largeur: 54 cm Profondeur: 55 cm
Mes ordres d'achat