Petite table de milieu en bois doré sculpté... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Petite table de milieu en bois doré sculpté de coquilles stylisées et feuillages. Pieds cambrés à sabots. Dessus de marbre rouge veiné mouluré des Pyrénées. Style Louis XV. Hauteur: 67,5 cm - Largeur: 84 cm Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat