Coiffeuse en placage d'acajou et filets clairs... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Coiffeuse en placage d'acajou et filets clairs ouvrant à deux tiroirs l'un formant encrier. Pieds en gaine. Époque Louis XVI. (Très nombreux accidents). Hauteur: 74 cm - Largeur: 75 cm Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat