Paire de fauteuils cannés en bois redoré... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paire de fauteuils cannés en bois redoré sculpté de rinceaux feuillagés. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés feuillagés. Italie XIXe siècle. (Galettes refaites). Hauteur: 90 cm - Largeur: 69 cm Profondeur: 66 cm
Mes ordres d'achat