Encoignure ouvrant à une porte cintrée marquetée... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Encoignure ouvrant à une porte cintrée marquetée d'un bouquet fleuri. XIXe siècle. (Nombreux accidents). Hauteur: 99 cm
Mes ordres d'achat