"Billet doux" en placage d'acajou à casier... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
"Billet doux" en placage d'acajou à casier mobile ouvrant à un abattant. Fond à écran. Dessus de marbre noir. XIXe siècle. (Partie refaite). Hauteur: 98 cm - Largeur: 48 cm Profondeur: 28 cm
Mes ordres d'achat