100 F bleu et rose. Billet du 27/09/1893.... - Lot 404 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 404
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
100 F bleu et rose. Billet du 27/09/1893. Fay. 21-6. Grand manque restauré. Pr. B. 100 F Luc-Olivier Merson avec LOM. Billet du 24/03/1909. Fay.22-2 TB. 100 F Merson sans LOM: 22 billets de 1909 à 1923. Fay. 23. États divers, TTB dans l'ensemble. 100 F Merson sans LOM: 25 billets de 1921 à 1939. Fay. 24 et 25. États divers, TTB à Sup dans l'ensemble. Les 49 exemplaires
Mes ordres d'achat