100 F bleu et rose. Billet du 27/07/1900.... - Lot 411 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 411
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
100 F bleu et rose. Billet du 27/07/1900. Fay. 21-14. Manque restauré. Pr. B. 500 F bleu et rose. Billet du 01/06/1920. Fay. 30-24. TB. 500 F La Paix: 3 billets de 1940 à 1943. Fay. 32. Superbe à splendide. 500 F Chateaubriand: 7 billets de 1945 à 1953. Fay. 34. États divers, TTB à Sup dans l'ensemble. Les 12 exemplaires
Mes ordres d'achat