1000 F bleu et rose: 3 billets des 03/01/20,... - Lot 415 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 415
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
1000 F bleu et rose: 3 billets des 03/01/20, 15/12/24 et 10/07/25 Fay. 36. États divers, TB à TTB dans l'ensemble. 1000 F Cérès et Mercure: 2 billets de 1927 et 1940. Fay. 37 et 38. 1000 F Commerce et Industrie: 3 billets de 1940 et 1944. Fay. 39. États divers, Sup et splendide dans l'ensemble. 1000 F Déméter: 4 billets de 1942 et 1943. Fay. 40. Les 12 exemplaires
Mes ordres d'achat