Projet d'éventail Rencontre d'Abraham et... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Projet d'éventail Rencontre d'Abraham et de Melchisédech Gouache. Cadre à fronton en bois doré sculpté de feuillages. Époque Louis XIV. (Mouillures, accidents). 20 x 37 cm
Mes ordres d'achat