LANGLOIS, école française du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Remparts d'une ville animés de personnages Deux dessins à la plume et aquarelle, signés et datés 1763. 13,5 x 21 cm(***)
Mes ordres d'achat