Joseph VALLIÈRE, école française du XVIIIe siècle

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Portrait présumé en petite fille d'Émilie d'Auvrecher d'Angers, comtesse de Thomas de Labarthe. Dessin ovale gouaché, titré et daté au dos 1788. 10,8 x 9,2 cm
Mes ordres d'achat