ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Portrait de Marie-Thérèse d'Autriche Miniature ovale dans un cadre en bois doré sculpté de feuillages. Verso titré et daté 1759. Hauteur: 4,5 cm
Mes ordres d'achat