Entourage de Frans FRANCKEN, XVIIe siècle

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
La dormition de la Vierge Huile sur panneau monogrammée. Au verso: deux personnages et instruments de la passion. 79 x 51,5 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat