ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Portrait d'un arbalétrier Huile sur panneau, parqueté. 90 x 68 cm (Usures, restaurations).
Mes ordres d'achat