ARABIE SAOUDITE

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
ARABIE SAOUDITE
Ordre du roi Abdulaziz, étoile d'officier en bronze doré et émail, ruban à rosette, poinçon de la maison Arthus Bertrand. Dans un écrin en cartonnage vert. 67 x 40 mm SUP
Mes ordres d'achat