ARABIE SAOUDITE

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
ARABIE SAOUDITE
Ordre du roi Faycal, fondé en 1976, plaque de grand officier en argent et émail (éclat au bandeau vert de la légende, manque l'épingle de fixation). Diamètre: 86 mm SUP
Mes ordres d'achat