ARABIE SAOUDITE

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
ARABIE SAOUDITE
Lot de trois médailles: une médaille du devoir de 3e classe en bronze patiné et émail, 35 mm, sans ruban, en écrin aux armes; une médaille de la marine de 1re classe en bronze doré et émail, 35 mm, ruban; une médaille interarmées en bronze argenté, 36,5 mm, ruban. SUP
Mes ordres d'achat