BELGIQUE

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BELGIQUE
Ordre Royal du Lion, fondé en 1891 par Léopold II, souverain de l'État indépendant du Congo, croix de chevalier de fabrication française en argent, vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, ruban. 64,5 x 40 mm TTB à SUP
Mes ordres d'achat