BOLIVIE

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BOLIVIE
Ordre du Condor des Andes, fondé en 1925, plaque de grand-croix en vermeil et émail, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux, poinçon de la maison Arthus Bertrand. Diamètre: 80 mm SUP
Mes ordres d'achat