Burkina Faso, ex Haute-Volta

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Burkina Faso, ex Haute-Volta
Lot de deux: ordre du Mérite Voltaïque, fondé en 1959, abolit en 1993, médaille de chevalier en bronze, 36,5 mm, ruban; ordre National Voltaïque, fondé en 1961, aboli en 1993, ébauche d'une plaque de grand-croix en bronze non émaillé, 88 mm. TTB
Mes ordres d'achat