BURKINA FASO

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BURKINA FASO
Ordre National, fondé en 1993, bijou de commandeur en bronze doré et émail, poinçon de la maison Arthus Bertrand, fragment de cravate. Diamètre: 62 mm SUP
Mes ordres d'achat