CAMBODGE

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CAMBODGE
Ordre royal du Cambodge, bijou d'officier en vermeil travaillé en pointes de diamant, poinçon de la maison Chobillon pour l'exportation, ruban à rosette décoloré. 73 x 48 mm TTB à SUP
Mes ordres d'achat