Centre-Afrique

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Centre-Afrique
Ordre du Mérite Centrafricain, fondé en 1959, croix de commandeur en bronze doré et émail, poinçon de la maison Arthus Bertrand, cravate complète, rosette de boutonnière et barrette de ruban pour l'uniforme, dans un écrin en cartonnage rouge. 86 x 56 mm SUP
Mes ordres d'achat