CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Deux statuettes de dame de cour en terre cuite à traces de polychromie. (Manques et restaurations). Hauteur: 15 et 17 cm
Mes ordres d'achat