CHINE - Fin de l'époque Ming (1368-1644)

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
Porte-baguettes d'encens en forme de chimère assise sur une haute base en grès émaillé vert et jaune. (Petits éclats). Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat