CHINE - XVIIe siècle

Lot 279
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XVIIe siècle
Pot en porcelaine bleu blanc de forme balustre à décor de fleurs de lotus stylisées. (Restaurations). Hauteur: 28,8 cm
Mes ordres d'achat