CHINE, Nankin - Fin du XIXe siècle

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de guerriers. (Petites égrenures). Hauteur: 44,5 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat